Изучение экономики на уроках обществознания при подготовке к ЕГЭ

Дата :
28.03.2023 (Вт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Чернышева Ольга Александровна
Преподаватель истории и обществознания, автор пособий издательства "Легион".
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Большое спасибо за вебинар. Познавательно, с примерами.  
Имя
Мне очень понравилась подача информации на вебинаре, так сказать просто о сложном. Большое спасибо лектору, много для себя почерпнула и буду использовать на практике.
Имя
Спасибо огромное! Ольга Александровна очень грамотный, практикующий  коллега. Некоторые находки взяла на заметку в своей деятельности. если была бы возможность, то есть даже желание сотрудничать, обмениваться опытом. Творческих успехов!
Имя
Спасибо большое. Вебинар проведён на высоком профессиональном уровне. раздел сложный и многое взял на вооружение. Дети все, кто сдаёт ЕГЭ по предмету, занимаются по Вашим пособиям и очень довольны. Успеха Вам и до новых встреч.  Да, почему то не получил сертификат. Моя почта: [email protected]
Имя
Большое спасибо организаторам вебинара, Ольге Александровне за нужную и полезную информацию, сегодня познакомила учеников с презентацией, отработали некоторые задания. Материал изложен грамотно и понятно!
Имя
благодарна за познавательно-практический вебинар! Записалась к Ольге Александровне на следующие вебинары по обществознанию. желаю творческих находок замечательной коллеге и коллективу издательства!
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*