Роль технологии «Портфолио учителя» в повышении профессионального мастерства педагога

Дата :
25.11.2021 (Чт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Жиренко Ольга Егоровна
Кандидат педагогических наук, доцент, научный редактор издательства "Легион", автор учебных и учебно-методических пособий для ДО и НОО.
О вебинаре

Портфолио является показателем роста педагогического мастерства современного учителя – учителя будущего. 

  • Пособие "Портфолио учителя начальных классов" поможет учителю подготовиться к подтверждению или повышению квалификационной категории, участию в профессиональных конкурсов, так как составлено в определенной логической последовательности и дает возможность отразить педагогическую и социальную деятельность учителя на протяжении пяти лет.
  • Содержание и структура портфолио не противоречит новым ФГОС НОО. Все это определяет актуальность и значимость портфолио для оказания помощи по рефлексии роста педагогического мастерства учителя начальных классов.

Отзывы о вебинаре
Здравствуйте! Спасибо за вебинар. Много полезной информации!
Имя
Как всегда, этот вебинар полезный, актуальный, интересный! Спасибо большое!
Имя
Огромная благодарность организаторам вебинара! Очень интересная лекция, приятно было слушать! Буду рада принять участие в будущих встречах, так как информация очень актуальная и полезная!
Имя
Большое спасибо Ольге Егоровне и всем организаторам! Всегда получаешь удовлетворение от ваших вебинаров. Освещенный материал содержательный и  актуальный. Ваш труд не проходит даром.  Ваши полезные рекомендации  применяем на практике. Очень приятно слышать из Ваших уст,  как Вы защищаете труд учителя.
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*