Логические задачи

Дата :
24.11.2020 (Вт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кондрашова Зоя Михайловна
Кандидат педагогических наук, доцент кафедры начального образования ЮФУ, главный эксперт отборочных чемпионатов ЮФУ по стандартам  WorldSkills Russia (Ворлдскиллс Россия), компетенция Преподавание в младших классах.
О вебинаре

  • Круги Эйлера
  • Метод таблиц
  • Дерево возможностей

Страницы: 1 2 След.
Отзывы о вебинаре
Все вебинары Зои Михайловны очень интересны
Имя
Спасибо, просмотрела. Очень хорошая информация
Имя
Спасибо большое, вебинар очень понравился весь материал пригодится в работе
Имя
Спасибо за информацию.
Имя
Добрый вечер,родные!По ряду причин не смогла смотреть вебинар вовремя.Посмотрела запись.Очень понравился вебинар, хотя понятно конечно, что за час о многом нельзя рассказать, но у вас получилось сделать этот час очень информативным. Все что Вы рассказали можно уже сразу идти и применять на практике — появилось много новых идей.Спасибо ВАМ за ВАШ труд.Желаю ВАМ здоровья,здоровья  и ещё раз здоровья!Жаль,осталась без Сертификата.
Имя
Спасибо большое за вебинар. Тема "Логические задачи" актуальна всегда. Много интересной информации. Всё доступно и понятно.
Имя
Спасибо большое за познавательный вебинар! Было очень интересно!
Имя
Спасибо большое за интересный вебинар. Обязательно буду пользоваться вашими методическими рекомендациями в своей практике.
Имя
Спасибо за вебенар. Интересно, познавательно. Много полезной информации.
Имя
Здравствуйте. Было очень интересно и приятно. Очень много интересного материала. На вебинаре первый раз была.
Имя
Спасибо большое за интересные и познавательные вебинары.
Имя
Большое спасибо!
Имя
Большое  спасибо  за очень полезный вебинар. Хотелось бы послушать о работе с геометрическими материалом в начальных классах
Имя
Спасибо большое,очень полезная тема.
Имя
Огромное спасибо. Жаль, что удалось прослушать только два последних вебинара.
Имя
Тема вебинара раскрыта настолько интересно, подробно, наглядно, за что огромное спасибо Зое Михайловне! Я с большим удовольствие внимательно прослушала и посмотрела как на примере логических задач можно применить разные методы её решения. Конечно же все мы знаем данные методы, но не всегда уделяем им пристального внимания, не раскладываем по полочкам логическую задачу из-за нехватки времени на уроке. Вебинар лично меня простимулировал к реализации использования приёмов и методов решения такого рода задач на практике.
Имя
Спасибо за интересный и поучительный вебинар!
Имя
Очень содержальная и познавательная информация. Спасибо!
Имя
Очень полезный, как всегда, вебинар. Очень интересно и доступно подан материал. Интересные вопросы и задания. Спасибо огромное!
Имя
Большое спасибо! Очень полезные знания. Всё изложено доступно и очень интересно. Особенно полезно для молодых педагогов. Рекомендовала Ваши лекции своим коллегам.
Имя
Имя
Имя
Страницы: 1 2 След.
Текст сообщения*