Методика эффективной подготовки к заданиям с развернутым ответом профильного уровня. Геометрические задания. Основные типы заданий, разбор возможных затруднений при их выполнении

Дата :
24.11.2020 (Вт)
Время:
12:00

Состав лекторов вебинара

Кулабухов Сергей Юрьевич
Кандидат физико-математических наук, заместитель генерального директора издательства «Легион» по научно-методической работе, автор пособий по математике.
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Большое спасибо! Очень содержательный, подробный, доступный.
Имя
Большое спасибо за лекцию, видео и презентацию. Материал очень полезный.
Имя
Отличный вебинар
Имя
Вебинар как всегда интересен, доступен по содержанию и очень необходим. Большое спасибо всем организаторам за качественную организацию самого вебинара и конечно глубочайшая благодарность лектору, за предложенный материал и доступную его подачу.  Здоровья Вам всем в наше смутное время.
Имя
Сергей Юрьевич, спасибо вам большое за вебинар. Мне, как молодому специалисту, была данная методика эффективной подготовки к заданиям с развернутым ответом профильного уровня интересна и познавательна.
Имя
Спасибо большое за вебинары. Все четко, доступно. Даже учителям со стажем можно для себя многое почерпнуть. А для молодежи Вы просто помощники!!
В прошлом годы выпускала 11 классы (и в 2015), готовились по вашим методическим сборникам.
Имя
Спасибо. Познавательно и полезно
Имя
Уважаемый Сергей Юрьевич! Спасибо за подробное рассмотрение методики подготовки к заданиям профильного уровня. Интересный и познавательный семинар. До встречи на следующем мероприятии.
Имя
Большое спасибо. Доступная методика.
Имя
Текст сообщения*