ЕГЭ и ОГЭ-2023 по химии: изменения в демоверсиях, план подготовки

Дата :
12.09.2022 (Пн)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Доронькин Владимир Николаевич
Кандидат химических наук,  автор пособий по химии издательства «Легион».
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Как всегда очень доходчиво все излагает Владимир Николаевич.  С удовольствием его слушаю. Большое спасибо организаторам за встречи с замечательным человеком, отличным специалистом.
Имя
Спасибо за вебинары
Имя
Большое спасибо за вебинар! Все пояснения очень доходчивые!
Имя
Добрый день.Хочу выразить слова благодарности всем организаторам вебинара и лично    Владимиру Николаевичу, за доступность доходчивость в изложении материала. Надеюсь на дальнейшее  сотрудничество.Ваши вебинары являются хорошим подспорьем в работе школьных учителей. Огромное спасибо
Имя
Всегда с удовольствием слушаю вебинары Владимира Николаевича. Каждый раз для себя узнаешь что-нибудь новое. Спасибо за организацию встречи с таким интересным человеком!
Имя
Большое спасибо за вебинар! Очень полезно для работы!
Имя
Владимир Николаевич, спасибо Вам огромное! Всё логично, системно, понятно! Спокойный, добрый тон ведения вебинара! Профессионально! Готовимся с 11-ми по Вашим пособиям! Спасибо, что Вы их ежегодно выпускаете.
Жду с нетерпением следующего вебинара!!!
Имя
Спасибо Владимиру Николаевичу за вебинары, которые он постоянно проводит для учителей!
Имя
Спасибо за вебинар. Информация дана в понятной форме. Спасибо. Дальнейших успехов. Но к сожалению, не пришел сертификат, хотя я слушала от и до в режиме онлайн.
Имя
Уже не первый год посещаю вебинары. Всегда очень интересно слушать Владимира Николаевича. Получаю много нужной и полезной информации. Большое спасибо замечательному лектору.
Имя
Спасибо за интересное, информативное изложение материала.
Имя
Просмотрела в запичи вебинар. Спачибо зв информацию
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*