Итоговая контрольная работа по географии в 9 классе в 2021 году

Дата :
26.03.2021 (Пт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Эртель Анна Борисовна
Почетный работник общего образования РФ, кандидат педагогических наук,  доцент кафедры социально-экономической географии и природопользования Института наук о Земле Южного федерального университета, автор пособий издательства "Легион" по географии.
О вебинаре
Страницы: 1 2 3 След.
Отзывы о вебинаре
Спасибо за подробную,полезную информацию!
Имя
Анна Борисовна! Спасибо большое, очень содержательный и полезный материал.
Имя
Спасибо, большое, много полезной информации
Имя
Спасибо Анна Борисовна!
Имя
Вебинар интересный и полезный
Имя
Спасибо за вебинар! Очень познавательно и интересно.
Имя
Полезно, своевременно
Имя
Спасибо за вебинары. Информация была очень полезной.
Имя
На вебинаре были рассмотрены актуальные вопросы, большое спасибо всем.
Имя
Благодарю за разъяснения по итоговой контрольной работе
Имя
Всё было познавательно, спасибо
Имя
Спасибо большое,опоздала на вебинар ,но бол шуб часть прослушала, полезно ,осталось убедить любимых учеников в качественном выполнении работы.
Имя
Очень довольна, что не первый раз участвую в вебинаров данного издательства! Всем рекомендую и в дальнейшем времени принимать активное участие! Огромное спасибо. С уважением и благодарностью учитель географии Козина И.Н..
Имя
Спасибо, вебинар был познавательный и полезный.
Имя
Спасибо огромное,Анне Борисовне,за содержательный,актуальный и полезный вебинар.Получила для себя ответы на многие интересующие вопросы. материал был изложен доступно и последовательно. Несколько раз была лично на курсах у Анны Борисовны,получаю много полезной информации для работы на уроках географии. Каждый год дети сдают ОГЭ по гоеграфии,пишем ВПР,используем ваши пособия и очень доовольны .Большое вам спасибо,здоровья и новых творчческих проектов.
Имя
Спасибо за обстоятельную, своевременную беседу.
Имя
Анна Борисовна! С большим удовольствием смотрела вебинар. Вопросы, которые вы затронули, очень актуальны. Вы провели вебинар на самом высоком уровне. Рада новой встрече с Вами. Спасибо огромное!
Имя
Добрый день! Очень довольна вебинаром. Гарантирую свое присутствие на ваших вебинарах и впредь.Обязательно поделюсь своим  впечатлением от вебинара с коллегами.Буду ждать новых встреч с нетерпением!!!
Имя
Спасибо большое за информацию.  Своевременно и доступно я надеюсь,нет я уверен скоро мы онлайн встретимся с ещё более актуальными темами, для развития как самим так и наших участников. Не болейте.
Имя
Вебинар очень понравился. Информация дана в полном объеме, содержательна, полезна. От всей души хочется сказать спасибо организаторам!
Имя
Имя
Страницы: 1 2 3 След.
Текст сообщения*